Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Курск

46 объяв.
1/6
970 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
46 м² · 20 905 ₽ за м²
Арт. 104463639 Продается кирпичный гараж 46.4квм, ПГСК-126, в Центральном округе Курска. Идеально подходит для автомастерской. Внутри гаража имеется надежный подвал-бункер электричество. Гараж в собственности, документы в порядке. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Юридическое сопровождение сделки!
1/3
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 58
30 м² · 56 667 ₽ за м²
Продам гараж в Центральном округе города, ровный участок, прекрасная природа вокруг. Общая площадь 45.4. 1 этаж- 23 м, подвал -22,4 м. Свет, смотровая яма, документы в собственности. Рядом с троллейбусным Депо (5 мин). Район Сха.
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 23
67 м² · 22 222 ₽ за м²
Продам просторный кирпичный гараж площадью 67.5 м² в центре города. Уверенно помещаются две машины. Есть подвал, проведено электричество.
1/5
540 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
28 м² · 19 286 ₽ за м²
Арт. 102071613 Продаётся капитальный гараж по улице Городская. Стены выполнены из кирпича, что обеспечивает прочность конструкции и долговечность эксплуатации объекта недвижимости. Под всей площадью гаража оборудован просторный сухой погреб, предназначенный для хранения инвентаря, инструментов и хозяйственных принадлежностей. Объект предлагается потенциальному покупателю в хорошем техническом состоянии, не требует капитального ремонта либо значительных вложений. Доступ свободный, есть возможность оформить право собственности согласно действующему законодательству РФ. Не можете дозвониться - приходите к нам в офис по адресу улица Дзержинского 9 а, 5 этаж!
1/4
670 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
20 м² · 33 500 ₽ за м²
Арт. 135245742 Продам гараж в отличном месте - Инстеп-сити в 3 минутах ходьбы!!! ГСК ''Восток-9'', документы на землю и гараж на руках - быстро выйдем на сделку. Отличное вложение денег. По мере заселения новых корпусов цены будут кратно расти!!! Размеры гаража 4х5,4 метра, высота ворот 1,93 метра. Не упустите выгодную покупку! Срочно звоните!
1/10
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
30 м² · 36 667 ₽ за м²
ОБЪЕКТ 5785 Капитальный кирпичный гараж в ГСК 33. Гараж находится в очень хорошем месте и удачно расположен. Гараж капитальный 6х5 с высотой потолков 2,8 м Смотровая яма. Под гаражом цокольный этаж с высотой 3 м.
1/9
1 750 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 14/20
26 м² · 67 308 ₽ за м²
Гараж в центре, район Красной площади, подземный, теплый, площадь 25,8 кв.м, есть стеллажи, свежий качественный ремонт. Въезд со двора. Двор огорожен.
1/7
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
16 м² · 17 857 ₽ за м²
Арт. 128743291 Продается бокс в гаражном кооперативе в центре города! Площадь: 10 кв.м. Расположение: Центральный район города Назначение: Для транспорта, хранения, мастерской. Безопасность и инфраструктура: закрытая территория, удобный подъезд.
1/7
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 103
21 м² · 52 381 ₽ за м²
просторный гараж в центре города из кирпича. имеется освещение , места для хранения. также есть смотровая яма, которую можно использовать как погреб. Земля в собственности (включена в стоимость). торг уместен
1/7
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 50
25 м² · 56 000 ₽ за м²
Продам гараж , 25 метров , в центре города.
1/4
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
24 м² · 75 000 ₽ за м²
Арт. 132879991 Продам гараж в гаражном комплексе по ул. Советская г. Курска. Въезд в комплекс со стороны ул. Советская и ул. Щепкина. Площадь 21 м2, металлические ворота. Въезд в комплекс - ворота- рольставни. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку.
1/3
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
53 м² · 29 907 ₽ за м²
Кирпичный гараж #61в строении литер В8 в ГСК 40 по улице Разина в г. Курске. Площадь: 53,5 кв.м. Высота потолка 2,83 м. Оштукатурен, выбелен, со стеллажами для хранения инвентаря и инструмента, стены отделаны вагонкой, перекрытие - плиты ЖБИ, пол - промасляная доска поверх ЖБИ, со смотровой ямой и подвалом под всей площадью гаража, в подвале стеллажи по всему периметру. Массивные ворота с 3 замками, отделаны вагонкой изнутри, надёжная система запирания. Яркий добротный образчик советской эпохи, когда делали на совесть. Будет находкой для настоящего рукастого мастера. Не упустите момент сделать отличную инвестицию в ваше будущее. Не ждите, что будет дешевле. Повышение налогов в 2026 г. потянут цены за собой вверх. Номер объекта: #1/542759/23665
1/5
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 8а
47 м² · 25 370 ₽ за м²
Гараж в собственности, земля в собственности. Под гаражом подвал. Ворота большие высота 2.86, ширина 2,52. В отличном состоянии.
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 25
51 м² · 23 529 ₽ за м²
продается гараж 261 в районе оз. Ермошкино, ГСК 15, ул. Гагарина. Расположен на первой линии во дворе дома 25 по ул. Гагарина. Общая площадь 51 кв. м. Имеется подвал. Площадь подвала и машиноместа идентичная, т.е. по 25, 5 кв.м. Документы на собственность оформлены на гараж и на земельный участок.
1/8
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
24 м² · 31 250 ₽ за м²
Продается отличный ВЫСОКИЙ гараж. Потолочное перекрытие - ПЛИТЫ. Есть смотровая яма, отдельно расположен вход в подвал. Подходит под мастерскую по ремонту машин, склад и другое использование на усмотрения покупателя. Расположен в ГСК 24, гараж 120. Удобный заезд и месторасположение гаража позволит разместить автомобиль не только в гараже. но и за его пределами. Остались вопросы звоните пишите. Оперативный показ гарантирую. Номер объекта: #1/542653/23665
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
24 м² · 20 833 ₽ за м²
просторный гараж с подвалом
1/7
1 250 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 12
20 м² · 60 096 ₽ за м²
Арт. 131580454 Продается ГАРАЖ в центре города Курска. Гараж кирпичный 20.8 кв.м. в центре города. Отопление, электричество. Без долгов, обременений. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку.
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
28 м² · 17 857 ₽ за м²
Гараж расположен в первой линии. 7х4 м, высота 3,5 м. Номер гаража 116. Свет, глубокий просторный погреб, смотровая яма, сухой. Обмен не интересует. Возможен торг.
1/3
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
30 м² · 10 000 ₽ за м²
Продам гараж с большим подвалом ГСК-17 ''А'' Возможен торг
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
24 м² · 8 333 ₽ за м²
Продам гараж, площадь 24 кв.м. Подвал не крайний, сухой. В гараже имеется смотровая яма, холодный и просторный подвал.Реальному покупателю возможен торг.
1/5
609 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 71
21 м² · 29 000 ₽ за м²
На гаражи идёт видео наблюдение с дома и есть охрана. Дом Премьер. Без подвала. Сухой. С отделкой. Два гаража есть.
1/6
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
19 м² · 36 842 ₽ за м²
Объект находится по адресу Лысая гора 2 Смотрите фото.
1/8
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 147
30 м² · 33 333 ₽ за м²
продам гараж. В гараже есть пристройка и 2 этаж. Торг!!!
1/3
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск, 60
24 м² · 14 583 ₽ за м²
Капитальный, ж/б гараж, площадью 24мкв. Свет, подвал, смотровая яма. Кооператив.
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Курск
3 м² · 166 667 ₽ за м²
Продам капитальный гараж в ГСК-121. 3х6м, первая линия, асфальт, удобный въезд, опора освещения в 7 метрах, автоматические ворота с пультом, охранная сигнализация, подвал, пол - керамогранит, стены утеплены и обшиты вагонкой. Два заводских верстака с выдвижными ящиками, электричество, вентиляция в гараже и в погребе управление с телефона. Право собственности.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Курск
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 46 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».