Старое Роговое
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Старом Роговом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Старом Роговом

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Коттедж, Центральная Показать на карте
Старое Роговое
Эксклюзивно в АН ''Адреса''!Заключается договор просмотра объекта.Продается черновой коттедж в с. Старое Роговое (Курская область), общей площадью - 107 кв.м. на земельном участке - 25 соток.Стены выполнены из газосиликатного блока,Фундамент - блоки ФБС,Крыша покрыта шифером.Планировка:Просторная кухня,Три спальные комнаты,Санузел,Котельная.Коммуникации:Газ, вода, электричество - по границе участка.Участок ровный, ухоженный!Район социально развит, дороги асфальтированы, улицы освещаются.В шаговой доступности находятся: • Остановка автобусная, • Магазин, • Школа (11 классов), • Детская спортивная площадка, • Церковь, • Клуб, • Ж/Д остановка.ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА:Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов,Специалисты агентства аттестованы,Деятельность компании застрахована,Юридический отдел с опытом работы более 15 лет,Ипотечный отдел с опытом работы более 7 лет,Свыше 500 успешных сделок за 2025 г.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:**При заключении договора с покупателем.Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой,Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи.Заключается договор просмотра объекта.Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!
106 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
106 м2
1 этаж
1 200 000 
11 236 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Курске Купить дом Курске Купить дачный участок в Курске Купить садовый участок в Курске Купить землю в Курске Купить земельный участок в Курске Купить коммерческую землю в Курске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Старом Роговом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Старом Роговом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Старом Роговом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 11,24 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 107 м²
    • Минимальная площадь: 107 м²