Цена
  1. Недвижимость в Разветье
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Молодежная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Молодежная в Разветье

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Коттедж, Молодежная Показать на карте
Разветье
Продаю дом в городской черте, квартал Заозерье, с. Разветье. Общая площадь-200 кв.м. Участок-15 соток. Крыша мягкая кровля. Имеется готовая баня на дровах. Ровный ухоженный участок с различными насаждениями. Имеются все необходимые коммуникации: газ, свет, вода, канализация. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, универсамы Магнит/Пятерочка.
200 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
12 580 000 
62 900 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Курске Купить дом Курске Купить дачный участок в Курске Купить садовый участок в Курске Купить землю в Курске Купить земельный участок в Курске Купить коммерческую землю в Курске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Разветье на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Разветье?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Разветье?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,58 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²