Поиск в любом из этих мест
ул. Вишневая 1-я, Курск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Курске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Вишневая 1-я
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Вишневая 1-я в Курске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Дом, Вишневая 1-я Показать на карте
Курск
Арт. 136267092 Представляем вашему вниманию привлекательное предложение — просторный кирпичный дом. Этот уникальный объект идеально подойдет для любителей природы. Особенности дома:- Кирпичная конструкция обеспечивает долговечность и прочность здания.- Современный внешний вид благодаря отделке качественным сайдингом.- Коммуникации: свет, вода, отопление.- Капитальный гараж со смотровой ямой.- Земля обработана. Плодоносящие деревья и кустарники: черешня, груши, яблоки, малина, смородина, виноград, Идеальное решение для семейного проживания:Этот дом станет прекрасным выбором для вашей семьиКупив этот дом, вы получите не просто недвижимость, а возможность создать комфортное гнездо для себя и близких. Не упустите возможность стать владельцем дома в прекрасном уголке Курского края!-В пешей доступности : школа, храм, больница, магазины, пункты выдачи: WB, OZON,рынок, река Псел,-До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком.Быстрый выход на сделку ,один взрослый собственник, гарантия юридической чистоты ,подходит под сертификат ,ипотеку.-Агентство недвижимости'' Самолет плюс'' поможет приобрести недвижимость по стоимости сертификата в Орле, Калуге. Липецке. Воронеже, Краснодарском крае!-Поможем одобрить ипотеку.-Юридическое сопровождение сделки.-Семейная ипотека6% на вторичное жилье( по регионам) и новостройки от 4%-Помощь в оформлении ипотеки по субсидированной ставке 13,9%-Подходит под сертификат, ипотека 2 %-Квартиры у моря 2% для всех категорий граждан,--Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
78 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
2 этажа
Кирпич
5 550 000 
70 521 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Курске
    • по районам
    • Железнодорожный округ
    • Сеймский округ
    • Центральный округ

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Курске Купить дом Курске Купить дачный участок в Курске Купить садовый участок в Курске Купить землю в Курске Купить земельный участок в Курске Купить коммерческую землю в Курске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Курске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Курске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Курске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 70,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 79 м²
    • Минимальная площадь: 79 м²