Цена
  1. Недвижимость в Жеребцово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Елецкая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Елецкая в Жеребцово

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Елецкая Показать на карте
Жеребцово
Предлагается к продаже современный одноэтажный дом общей площадью 128 кв.м, расположенный в живописном и спокойном месте: г. Курск, деревня Жеребцово. Отличный вариант для комфортной жизни рядом с городом.Дом построен из качественных материалов, выполнен в современном стиле с красивым фасадом. Внутри сделан свежий ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Просторные комнаты, светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, удобная планировка для семьи.Преимущества дома:• Площадь — 128 м²• Один этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей• Новый дом• Современный ремонт• Просторная кухня-гостиная• Санузел полностью готов• Большие окна, много света• Участок с возможностью благоустройства• Тихое и уютное место рядом с КурскомДом идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в собственном новом доме на свежем воздухе, не уезжая далеко от города.Звоните и записывайтесь на просмотр!
128 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
1 этаж
Кирпич
10 500 000 
82 031 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Курске Купить дом Курске Купить дачный участок в Курске Купить садовый участок в Курске Купить землю в Курске Купить земельный участок в Курске Купить коммерческую землю в Курске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Жеребцово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Жеребцово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Жеребцово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,03 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 128 м²
    • Минимальная площадь: 128 м²