Щигры
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Щиграх
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. 2 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в Щиграх

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Степная, 30 Показать на карте
Щигры
Арт. 134149097 Продаётся 3комнатная квартира, 79.9 м²,г. Щигры, ул. Степная, 30Просторная трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом — идеальный вариантдля семьи! Расположена по адресу: г. Щигры,улица Степная, дом 30. Общая площадь — 79.9 квадратных Описание:Светлая и уютная квартира готова к заселению — не требует дополнительных вложений. Планировка обеспечивает комфортное проживание.Планировка:три изолированные комнаты — достаточноместа для всех членов семьи,просторная кухня — отлично подойдёт длясемейных обедов и приёма гостей,раздельный санузел — удобство вповседневной жизни,вместительная прихожая — есть место дляхранения верхней одежды и обуви,балкон или лоджия (уточните принеобходимости) — дополнительноепространство для отдыха или хранения.Инфраструктура:Дом расположен в развитом районе с хорошейинфраструктурой. В шаговой доступности:детские сады и школы,продуктовые магазины и супермаркеты,остановки общественного транспорта,поликлиника,детская и спортивная площадки во дворе.Преимущества:наличие ремонта — можно сразу въехать и жить,большая площадь — достаточнопространства для всей семьи,удобная планировка,развитая инфраструктура района,тихая и спокойная обстановка.Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность! Звоните, чтобы договориться о просмотре.
79 м2
2 / 4 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
2 / 4 этаж
Панель
6 500 000 
81 352 /м2
    1/14
    3-к, Красная, 59 Показать на карте
    Щигры
    Продам 3-х комнатную квартиру в самом центре города. Рядом в шаговой доступности расположена вся инфоструктура: детский сад, школа, больница, магазины. Квартира очень тёплая, окна выходят на две стороны, комнаты все изолированные, соседи очень доброжелательные. Один собственник. Торг обговаривается. Через дорогу от дома есть кирпичный гараж с погребом продажа гаража договорная отдельно.
    58 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    58 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    6 500 000 
    111 301 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Курске Продажа однокомнатных квартир в Курске Продажа комнат в Курске Продажа гаражей в Курске Продажа вторички - квартиры в Курске Квартиры в новостройках в Курске

      🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Щиграх на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Щиграх?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Щиграх?

      • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,50 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 96,33 тыс ₽

      📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 80 м²
      • Минимальная площадь: 58 м²