Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Станционная в Курске

1 объяв.
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Станционная, 2
42 м² · 19 048 ₽ за м²
Арт. 135002972 ГАРАЖ, В КОТОРОМ ВСЁ ПРОДУМАНО (42 м², 2 уровня) Гаражный кооператив в 400 метрах от многоэтажек — не пустырь, а обжитое место. Остановка в 510 минутах ходьбы, ЖД Вокзал г. Курска недалеко — удобно и пешком, и на авто.Но главное, конечно, внутри! ПОЧЕМУ ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО МАШИНОМЕСТО: 1. Основной этаж -- полноценное парковочное место. Здесь спокойно встает автомобиль, и еще остается место под верстак, стеллажи и инструменты. Гараж наземный с удобным въездом прямо от основной дороги. Никаких лабиринтов кооператива: заехал и сразу внутри. 2. Подвал -- сухой, с нормальным спуском. Вход через смотровую яму, но не по шаткой приставной лестнице -- здесь обустроен комфортный лестничный марш. Внутри сухо, без грибка и конденсата. Идеально для хранения колес, мотоцикла, консервации или обустройства мини-мастерской. 3. Крыша и подвал проверены временем. После ливней и таяния снега, внутри стабильно сухо. Никаких неожиданных капель на капот и луж на полу. Электричество проведено, свет есть и на верхнем, и на нижнем уровне. 4. Заезд без мучений. Не нужно петлять по узким проездам между рядами, объезжая ''подснежники''. Заехал с основного проезда и ты на месте. ДОКУМЕНТЫ: Гараж в собственности. Всё прозрачно и готово к сделке. Сухой подвал и удобный въезд лучше проверить лично. Звоните или пишите - покажу гараж в удобное для вас время. О цене договоримся.
  1. Недвижимость в Курске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. Станционная
  6. 1 объявление